Права выпускника гражданской авиации - испытательный срок, оплата переезда и льготы

• г. Белгород

Мой сын окончил в этом году училище гражданской авиации по специальности пилот. По распределению поехал на работу в г. Благовещенск. На работу взяли с испытательным сроком 3 месяца. Правомерно ли это? должны ли оплатить ему переезд к месту работы? Какие ещё льготы ему положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно. Оплатить проезд обязаны