Несу ли я полную материальную ответственность за кражу товара из моего автомобиля, даже если имеется договор об материальной ответственности с работодателем?

• г. Москва

Я водитель-экспедитор. После выполнения вечерних заказов, припарковал автомобиль во дворе своего дома. В кузове остался дорогостоящий товар. Утром обнаружил взлом замка и соответственно товар украли. Несу ли я полную материальную ответственность в этом случаи (договор об материальной ответственности с работадателем подписан)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет