Вопрос о праве на жилье при разводе после дарения в село и покупке квартиры в городе

• г. Волжский

Собираемся развестись с мужем. Он мне дал дарственную на жилье. Сейчас я продаю дом в селе и покупаю квартиру в городе. Будет ли муж иметь право на жилье в городе при разводе.. или лучше развестись до покупки квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Будет иметь на нее права, если в браке приобретете ст. 34 СК РФ