Наказание и запреты при несоблюдении условий пребывания с оформленным РВП в РФ

• г. Джанкой

Какое наказание грозит мне при не соблюдении условий прибывания на территории РФ при оформленном РВП (проживание меньше полу года за год). Не запретят ли мне въезд на территорию РФ на условиях, предусмотренных для иностранных граждан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Аннулируют РВП, после чего в течение 15 дней Вы должны будете покинуть РФ. Что не помешает Вам в дальнейшем снова прибыть в Россию и оформить РВП. Въезд не должны запретить

Могут запретить, поэтому постарайтесь не нарушать режим.

Желаю удачи.