Повышение пенсии для украинской жительницы - на сколько можно рассчитывать?

• г. Беляевка

Я жительница украины.

Я жительница украины. Мне 21 год я получала пенцию по утере кормильца 1049 грн так как сказали что будет повышение пенций, хотела бы знать на сколько мне повысят.

Ответы на вопрос (2):

сказали что будет повышение пенций,хотела бы знать на сколько мне повысят

---Людмила. а нам на чём погадать будет или не будет повышение и сколько именно вам добавят???

Підвищення буде. З 1 вересня. Уточняйтесь в ПФ.