У меня магазин в жилом доме 13 кв.м продаю пиво-продукты, сказали что с 01.01.2016 обязательна ЕГАИС? какой указ?

• г. Усть-Илимск

У меня магазин в жилом доме 13 кв.м продаю пиво-продукты, сказали что с 01.01.2016 обязательна ЕГАИС? какой указ?

Ответы на вопрос (1):

законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в части совершенствования учета алкогольной и спиртосодержащей продукции», который был принят в третьем чтении 19.06.2015.