Вопрос об участии граждан Украины, проживающих в России и имеющих РВП, в курсах повышения квалификации или освоении новой профессии через центр занятости

• г. Златоуст

Я гр. Украины, проживаю в России, получила РВП, состою в центре занятости, вопрос - могу ли я от центра занятости закончить какие либо курсы, для повышения квалификации либо освоить новую профессию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рас уж вы состоите на учете, то имеете те же самые права, что и граждане РФ. Да, если есть курсы, можете их закончить