Вопросы вступления в наследство - необходимые документы и возможные нюансы

• г. Днепродзержинск

Интересует вопрос по вступлению в наследство! Я гражданин ук умерла знакомая все родственники проживают в рф. они хотят что бы в наследство вступил я что для ето го нужно? Наш нотариус говорит что нужно Заявление от родственников на вступление в наследство и доверенность на меня! Какие могут быть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Все вірно говорить нотаріус. Спочатку оформляєте на родичів чи когось одного, а потім вже переоформлюєте на себе.