Как узнать список бесплатных лекарств для детей до трех лет - витамины, противовирусные препараты, средства от насморка и другие
• г. Тюкалинск
Скажите пожалуйста, как мне узнать название лекарств которые должны выписывать детям до трех лет бесплатно. Какие витамины, противовирусные препараты, от насморка и т.д. Мне выписали только парацетамол детский, а эриспал сказали самим покупать, от насморка тоже, типо в перечне жизненно важных нет таких средств.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
в интернете все можно найти выйдите в сайт департамента и укажите что интересует