Новый Закон о коммуналках - требуется согласие обоих собственников для сдачи комнаты в двушке, приватизированной разными соседями. Что делать в случае отселения жильцов?

• г. Москва

Мне сказали, что вышел новый Закон о коммуналках. Если в двушке обе комнаты приватизированы разными соседями, то любая из комнат может сдаваться только с согласия другого собственника. Это так?

Если так, то какие действия выполнять по отселению жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Выселить жильцов вы можете только в судебном порядке.