У меня умер отчим а в заключении о смерти написали только диагноз смерти а время не написано было что делать?

• г. Сердобск

У меня умер отчим а в заключении о смерти написали только диагноз смерти а время не написанно было что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в загс за исправлением свидетельства, в противном случае в суд за установлением фактической даты

В истории болезни есть запись о времени смерти больного. Пусть мама обратиться в больницу. Допишут посмертный эпикриз.