Остановка платежей по миг кредиту - предстоящий суд и визит инспекторов – что делать?

• г. Алексин

У меня долг перед миг кредитом на данный момент составляет 46 тыс. не плачу я потому что не согласна была с незаконно-начисленными %,в мае обратилась в фирму Эскалат и перестала платить, на данный момент готовятся документы в суд с иском от моего лица по доверенности, которую я заверяла нотариусом, сейчас мне приходят письма от Примоколлект о том что мой долг продан им,у них агентский договор, но от миг кредита я больше ничего не получаю, сейчас пришло извещение о визите инспекторов департамента по возврату просроченой задолжности по месту проживания (через неделю) и ареста моего имущества как и его изъятии федеральной службы судебных приставов, но!суда небыло и решения тоже.. Вопросы-кто приедет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если нет решения суда, то приставы к вам вряд ли приедут. Поэтому, всех, у кого нет удостоверения сотрудника службы ФССП - можете смело оставлять за порогом. Если будут попытки проникнуть в квартиру без вашего разрешения - вызывайте полицию.