Имею ли я право приватизировать ее полностью на себя, если мама согласна.

• г. Усть-Катав

Мы с мамой прописаны в квартире, которую она получила. Имею ли я право приватизировать ее полностью на себя, если мама согласна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете.

Если Вы зарегистрированы в квартире в качестве члена семьи нанимателя (мамы), то имеете право: мама отказывается от участия в приватизации, и квартира передается в собственность Вам.