Меня повторно остановили после лишения прав, права получил в мае, что меня ожидает? Погибших в ДТП нет, пострадал я один.

• г. Кондопога

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что остановили . Если в нетрезвом виде, то ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ- административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Первое нарушение уже аннулировано.