Нарушение Сбербанком условий кредитного договора - как взыскать единовременный платеж?

• г. Надым

Взял в Сбербанке ипотечный кредит, за обслуживание ссудного счета на условиях кредитного договора мне потребовалось заплатить банку единовременный платеж не позднее даты выдачи кредита. Разве Сбербанк не нарушил Российское законодательство? Как взыскать с Сбербанка деньги единовременного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это не законно. Обращайтесь в суд о взыскании данной комиссии.