Проблема с отключением газа - отказ в рассрочке, что делать?

• г. Ессентуки

У меня такой вопрос: отключили газ образовалась задолженность пыталась неоднократно взять рассрочку отказали, за день до отопительного сезона 14 октября отключили газ в доме ребенок 5 лет и бабушка 81 год в рассрочке снова отказывают что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имели право отключить после письменного уведомления.

Уведомление за которое расписалась и получила выдали вечером когда был уже отключен газ,газ отключили без меня и ни какого акта не оставили.что мне делать

уведомить должны за 20 дней, если этого не было сделано обращайтесь в суд.