Судья должен принять решение об отклонении иска в связи с возвращением всей суммы долга

• г. Полевской

16.07.2012 г. Иванова обратилась к мировому судье с исковым заявлением о взыскании суммы долга ссылаясь в обосновании своих требований, что 01.03.2012 г. дала в долг своей знакомой Петровой денежную сумму в размере 30000 руб. 00 коп. сроком до 01.07.2012 г. в подтверждении последняя выдала расписку. 20.07.2012 г. исковое заявление было принято к своему производству, и назначено предварительное судебное заседание на 01.08.2012 г. в ходе предварительного слушания истец отказалась от исковых требований, ссылаясь на то, что ответчик вернула ей всю сумму долга.

Какое решение должен принять судья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера! Суд прекратит исковое производство в связи исполнением обязательств.