Сделка состоится 31 августа, значит на момент заключения сделки купли-продажи я должна быть трудоустроена?

• г. Самара

Спасибо за ответ. Сделка состоится 31 августа, значит на момент заключения сделки купли-продажи я должна быть трудоустроена? Или это можно сделать после заключения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Чем раньше устроитесь и больше заработаете, тем больше будет размер вычета (но не более 2 млн. руб., а возврат НДФЛ не более 260 000 руб.)