Вопросы стоимости аренды администрации города Омска для не раскрученного магазина - возможность снижения цены и обязанность платить при закрытии

• г. Омск

Меня интересует вопрос о стоимости аренде администрации города Омска. Так получается что нам насчитали 18000 в месяц за магазинчик который мы купили у бывшего владельца. Но магазин еще не раскручен и особой прибыли он не приносит. Можно ли уменьшить эту цену на аренду? Или в случае закрытия магазина мы все равно должны платить эту аренду?

Ответы на вопрос (1):

Что значит выкупили магазинчик и здесь же пишите, что платите аренду. Не понятно, о чем речь.