Возможность восстановления утерянной почётной грамоты от Гос. думы

• г. Челябинск

На работе вручили почётную грамоту от гос. думы, сделали запись в трудовой, а я потерял грамоту. Можно как нибудь восстановить, наверное пригодится в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Вам в кадрах нужно запросить копию распорядтельного документа ГосДумы о Вашем награждении и сохранить в связи с возможностью оформления в дальнейшем документов на присвоение звания "Ветеран труда".