Как получить деньги на содержание детей, несмотря на отмену судебного приказа о взыскании алиментов?

• г. Москва

Ситуация следующая. С декабря 2014 у нас с мужем странные взаимоотношения. Он каждый месяц устраивает скандал и на разное время уезжает к маме. Детей (общих троих) содержит по своему настроению. Я в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет. Судебный приказ о взыскании алиментов от отменил. Требует соглашения. Я против. Каким образом все же получать с ответчика деньги на содержание детей.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в мировой суд с исковым заявлением о взыскании алиментов

Оксана, алименты на содержание детей и свое содержание до достижения ребенком 3 лет Вы можете взыскать в суде. Обращайтесь с соответствующим иском, не теряйте время. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.