Есть ли препятствия в российском законодательстве для брака сразу после развода?

• г. Москва

У меня следующий вопрос:

Есть ли в Российском законодательстве какие-либо препятствия к вступлению в брак сразу после развода?

Я собираюсь замуж за гражданина Турции, брак собираемся регистрировать в России, в Москве. На момент подачи заявления получается, что я буду в разводе всего лишь неделю (имею в виду от момента получения штампа о разводе в паспорте).

Могут ли быть проблемы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Семейным законодательством Российской Федерации каких-либо ограничений в данном вопросе не установлено.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.