Отмена тура - Что делать, когда турфирма не проводит поездку и возмещает только часть денег?
• г. Санкт-Петербург
Мы с мужем пенсионеры, купили тур у библио глобуса на ноябрь, сегодня позвонили и сказали, что тур не состоиться и нам вернут деньги только за отель в течении 20 дней а за перелет вернут когда-нибудь, так как Трасаэро обанкротилось? Как лучше поспупить в данной ситуации? Правомочны ли действия турфирмы?
Ответы на вопрос (2):
Вам необходимо обратиться с претензией к Туропературу Библио Глобуса о выплате за весь тур, если не выплатят, то обращайтесь в суд с иском в соответствии с Законом о защите прав потребителей, кроме того, согласно указанного закона, Вы сможете взыскать моральный вред и за услуги представителя. Удачи.
Спросить16.10.2015, 14:53,
г. Москва
Согласен с ответом полностью