Правда ли, что при разделе совместно нажитого имущества во время брака в отличии от автомобиля

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли, что при разделе совместно нажитого имущества во время брака в отличии от автомобиля, мотоцикл марки"Урал" не подлежит разделу, если он оформлен на меня? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если мотоцикл (велосипед, утюг...) был приобретен во время брака, он подлежит разделу. Если только он не был Вам подарен, или Вы не получили его в наследство