Оплата за классное руководство в этом учебном году - правомерность расчета для заместителя директора по воспитательной работе

• г. Благодарный

В этом уч.году оплата за кл руководство 35% от ставки. Основная должность моя зам. директора по воспитательной работе и веду часы по совместительности в этой же школе. Являюсь классным руководителем по производственной необходимости. 35% мне расчитывают как учтелю а не заму по ВР. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите это в вашем коллективном договоре.