Получено письмо от судебных приставов на бывшего арендатора, требующее войти со вскрытием помещения - что делать?

• г. Люберцы

На мой адрес пришло письмо от судебных приставов на человека, который год назад снимал у меня квартиру. Где этот человек. Совет юристов не обращать внимания, но в письме написано, что они войдут со вскрытием помещения. А не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в отдел ССП , в котором укажите, что гражданин, в отношении которого возбуждено исп.производство, фактически не проживает и не зарегистрирован!

Удачи!