Как оформить договор дарения на автомобиль - снятие с учета или переоформление в ГИБДД?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на маму. Она хочет оформить договор дарения на своего сына, с тем, чтобы он стал собственником автомобиля - вопрос: нужно ли снимать автомобиль с учета или же просто переоформить техпаспорт и ПТС в ГИБДД или же что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно правильно документы составить.

Желаю вам решения вашего вопроса.