Проблемы с доставкой - Посылка из Красноярска задерживается в Норильске – что делать?

• г. Норильск

10.10.15 посылка покинула сортировочный центр в Красноярске. Сегодня 16.10.15 г., ее до сих пор нет. Проживаем в Норильске Красноярского края. Посоветуйте пожалуйста что делать, в какие колокола бить и сколько еще ждать? За раннее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

проверяйте по трекеру. Если не придет во время, обращайтесь в полицию по факту кражи.