Как организовать медицинское обслуживание беременной военнослужащей без полиса ОМС и военных роддомов?
₽ VIP

• г. Москва

Я-военнослужащая МО РФ. Беременность 6 недель, первая. Полисом ОМС военнослужащие не обеспечиваются. Военных роддомов тоже не существует. Каким образом я могу быть принята на курацию в женскую консультацию и в дальнейшем в роддом, какие требуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

В Москве есть военно-медицинские учреждения, где есть дородовое и родовое отделение.