Как овладеть ситуацией - увольнение после короткого трудового стажа, отпуск и проблема с детским присмотром

• г. Лиски

Отработала всего месяц после трудоустройства. Хочу уволиться, т.к. работа не понравилась. Положен ли мне отпуск? Могу ли попросить 2 недели без содержания, чтобы не отрабатывать? Ребенку 2 года. Моя мама сначала согласилась сидеть с ребенком в мое отсутствие. Но сейчас заболела и уехала в санаторий. Ребенка не с кем оставить. Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если на испытательном сроке, то 3 дня.