Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру, если брат уже участвовал в приватизации другой квартиры и является долевым собственником?

• г. Кашира

Есть ли возможность у моего брата приватизировать муниципальную квартиру в которой он прописан, если он уже участвовал в приватизации другой квартиры и на сегодняшний день в ней является долевым собственником?

Ответы на вопрос (1):

Только если он участвовал в приватизации, будучи несовершеннолетним - тогда да.