Как вернуть угнанные автомобили без необходимых документов - проблема с лизинговой компанией и просрочкой платежей

• г. Москва

Лизинговая компания угнала ночью автомобили за просрочку платежей. Нет ни акта приема передачи ни каких либо других документов. Можно ли вернуть а/м.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Но только в судебном порядке.

Здравствуйте!

Да, но нужно действовать быстро. Лучше сразу параллельно: подать заявление в полицию (но не торопитесь - тут зависит от обстоятельств), подать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, вместе с иском подавать заявление о наложении ареста, дополнительно - заявление в ГИБДД.