Очень жду вашего ответа на заданный мною вопрос. Номер вопроса 837314. Заранее благодарен.

• г. Талица

Очень жду вашего ответа на заданный мною вопрос. Номер вопроса 837314. Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

если вам не пишут в рекомендациях =легкий труд,а делают заключение не годен

то здесь важно знать какого рода травма- общее заболевание;

инвалид с детства;

профессиональное заболевание;

трудовое увечье;

военная травма;

заболевание получено в период военной службы;

заболевание получено при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в связи с аварией на Чернобыльской АЭС;

заболевание радиационно обусловленное получено при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в связи с аварией на Чернобыльской АЭС;

заболевание связано с катастрофой на Чернобыльской АЭС;

заболевание, полученное при исполнении иных обязанностей военной службы (служебных обязанностей), связано с катастрофой на Чернобыльской АЭС;

заболевание связано с аварией на ПО "Маяк";

заболевание, полученное при исполнении иных обязанностей военной службы (служебных обязанностей), связано с аварией на ПО "Маяк";

заболевание связано с последствиями радиационных воздействий;

заболевание (травма, увечье, контузия, ранение), полученное при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), связано с непосредственным участием в действиях подразделений особого риска.

Скорее всего вам необходимо обратиться за присвоением вам инвалидности,допустить с ограничением к работе вас не могут.