Возможны ли проблемы при устройстве на работу в налоговую из-за связей с лицом, находящимся под следствием?

• г. Уфа

Хочу устроиться на работу в налоговую, может ли мне помешать пройти службу безопасности: у моего мужа есть родная сестра, которая в разводе со своим мужем 5 лет, 3 года назад он получил условную судимость а теперь находится под следствием за финансовые махинации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, никаких препятствий в поступлении на службу у вас нет.

А почему бы вам не подать документы на работу в налоговой и на собеседовании не задать этот вопрос?!!