Как папе-полицейскому получить свою 3-комнатную квартиру, когда дом сдают без этого варианта?

• г. Липецк

У меня такая ситуация: папа работает в полиции и стоит в очереди на 3-х комнатную квартиру. Дом сдается в конце года и получаем 2-комнатную, т.к. в этом доме нет 3-х комнат. Вопрос в том, как же остальные метры? Их ка нам известно 90 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае вам и должны предоставить 3-х ком.

Дом ,который построился -там нет 3-х комн. квартир, а ждать сл. долго , да и из очереди как бы не выкинули. Есть какой -нибудь закон. Оплатить они эти не достающие 90 метров не должны?