Обнаружение кредитного договора моей подруги - возможность его оформления опекуном и дальнейшие шаги

• г. Дзержинский

Такая ситуация недавно моя девушка нашла у себя дома документ гласящий что ею взят кредит в размере двух сот тысяч рублей, дата договора февраль 2014, на данный момент ей только недавно исполнилось 18,могли ли его оформить ее опекуну? И как вести себя в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк или иную указанную в договоре организацию за разъяснениями (только не отдавать данный документ им на руки, достаточно копии). При необходимости - обратиться с заявлением в полицию, т.к. не исключены признаки мошенничества.

Суть проблемы еще в том что ее опекуны склонны к алкоголизму, и практически постоянно находятся в запоях ,а глава семьи в свое время успел понабрать кредитов на свое лицо в большом количестве банков москвы, вот и есть страх того что он так мог подставить свою доч