Как доказать суду, что выплатил кредит по расписке, не имея письменных доказательств?

• г. Березовский

Написал расписку в ноябре 2014 года бывшей жене о том что выплачу взятый ею кредит, на наши общие нужды, приносил зарплату, не каких расписок с нее не брал, в феврале мы с ней растались, она подала в суд на меня по расписке присудили платить, я обжаловал, теперь надо письменые доказательства придьявить что делать, как доказать что вместе жили что отдавал всю зарплату, нет не квитанций не расписок.

Ответы на вопрос (2):

в таком случае вам трудно будет доказать, что вы отдавали ей деньги, фактически невозможно, тем более, это необходимо было делать в первой судебной инстанции, при рассмотрении апелляционной жалобы новые доказательства не принимаются

Никак не докажете, если нет расписок. Это и так понятно.