Отказано в перевозке из-за подозрения на алкогольное опьянение - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Меня сняли с самолета.

На электронном билете представитель авиакомпании сделал надпись "пасссажиру отказано в перевозке на борту самолета б/проводниками и командиром из-за подозрения на алкогольное опьянение". Никаких медицинских освидетельствований и осмотра врача не было. Милиция записала мои данные и отправила "на все четыре стороны". Мне пришлось улетать другим рейсом за более дорогую стоимость. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать в судебном порядке с авиакомпании компенсацию морального и материального вреда. Ваше состояние алкогольного опьянения должно быть подтверждено документально.