Посоветуйте пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы после моей смерти квартира была поделена поровну на троих?

• г. Москва

Я хочу приватизировать квартиру, в квартире прописаны, я, 2 дочери и внучка (от старшей дочери)! посоветуйте пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы после моей смерти квартира была поделена поровну на троих? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Самое простое - Вам отказаться от участия в приватизации. В этом случае квартира будет приватизирована на троих в равных долях. Вы же получите пожизненное право пользования данной квартирой, которое невозможно будет прекратить даже в судебном порядке. Просто, выгодно, удобно!

Желаю Вам удачи!

С уважением. Дмитрий Константинович.