Проблемы с бывшим мужем - как лишить его права собственности на долю в квартире и выписать из нее

• г. Харьков

Мой бывший муж является шизофренником и имеет опекуна-сестру. У которой и проживает. Наша квартира приватезирована в долях:2\4 мои 1\4 малолетней дочки 1\4 моего бывшего мужа. Комунальные услуги бывший муж не оплачивает, от ребенка отказался, Как мне лишить его права собственности на долю в квартире., и выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете лишить его права собственности и снять его с регистрационного учета.