Есть смысл мне подавать на апелляцию в московский суд, смогу ли я доказать свою правоту?

• г. Москва

Совершила наезд на пешехода, девушка переходила дорогу на красный свет, я ехала на зеленый. Она скрылась с места происшествия, я вызвала ГАИ и все оформили. Когда меня вызвали в ГАИ, мне подсунули штраф проезд на красный свет, а я не прочитав его подписала. Дело передали в суд, два раза меня вызывали, потерпевшая ни разу не явилась. Судья не стала разбираться и лишила меня прав, сроком на 1 год. Есть смысл мне подавать на апелляцию в московский суд, смогу ли я доказать свою правоту? Я ведь ни в чем не виновата!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд, и мой Вам совет объехайте те хдания магазины и офисы которые находятся рядом с местом происшествия, может у них ведется видеосъемка и что то зафиксированно.