Какой вариант лучше выбрать при передаче квартиры с приватизацией на мать и со свидетельством о прописке дочери и брата - купля-продажа, дарение или дарственная?

• г. Кемерово

Какой вариант для меня лучше: купля-продажа, дарение (подарить) или дарственная. Квартира приватизированна на маму, в ней прописаны я (дочь) и брат.

Ответы на вопрос (2):

Если фактически деньги передаваться не будут, то необходимо заключать договор дарения.