Развод в браке, купленная при помощи военной ипотеки квартира и совместное имущество - что говорит закон?

• г. Подольск

Мой сын в браке купил по военной эпотеке квартиру а сейчас они разводятся, эта квартира считается совместно нажитым имуществом или нет. Эпотеку выплачивает МО.

Ответы на вопрос (1):

жилое помещение, приобретённое одним из супругов на выплаты имеющие специальное целевое назначение в том числе с использованием средств, выделенных из федерального бюджета,не относится к общей совместной собственности супругов и не подлежит разделу между супругами.

ЕСли своих денег не доплачивали - то квартира не делится.

УДАЧИ ВАМ