Как обеспечить себе средства на продукты, оплачивая алименты и кредит на дом?

• г. Нижний Новгород

Плачу алименты и большой кредит на дом в котором проживает жена и сын 17 лет, сам снимаю квартиру, денег хватает чтобы оплатить только съём квартиры, можно ли что то сделать, что бы ещё денег хватало хотя бы на продукты.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов в связи с трудной жизненной ситуацией.