Как выписать прописанную дочь с двумя детьми и бабушку из приватизированной 3-комнатной квартиры?

• г. Саратов

У меня приватизированная 3 комнатная квартира, прописана дочь с 2 детьми/ 8 лет и 4 года/ и бабушка. Дочь лишили родительских прав на первого ребенка и недавно взяли в приют 2 ребенка. Как мне выписать дочь из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд о признании прекращенным ее права пользования квартирой и о выселении на основании того, что перестала быть членом Вашей семьи. Если только не писала отказ от приватизации. Если писала- то по закону имеет пожизненое право проживания, никогда не выселите.