Создание интернет-магазина с футболками с изображениями зарубежных мультфильмов - как получить право на использование?

• г. Калининград

Хотелось бы создать интернет магазин с футболками, на которых будут изоображение зарубежных мультфильмов (Adventure Time, Minion и т.д.).

Как и с кем договариваться об использовании изображений?

Ведь без согласия правообладателя это будет нарушением авторских прав?

Или можно немного изменить изоображение персонажей и все будет ок?

Ответы на вопрос (1):

Да, немного измените и вы всем утрете нос