Мы с мужем состоим в официальном браке, дочке 1 месяц.
• г. Кашира
Мы с мужем состоим в официальном браке, дочке 1 месяц. Муж, его сестра, отец и мать прописаны в муниципальной квартире в которой имееться задолжность 100000 руб. Пропишут ли нашу дочь к мужу если имееться такая задолжность за квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Юлия! Отказ в регистрации ребёнка к одному из родителей в связи с наличием задолженности по квартплате не является законным.
С уважением