Отказ от приватизации можно ли аннулировать.
• г. Красноярск
Можно ли аннулировать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации квартиры, если квартира ещё не приватизированна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Наталья! Если квартира еще не приватизирована, Вы можете отозвать нотариально удостоверенный отказ в любой момент. Только при этом Вам следует уведомить УФРС (если документы уже сданы на приватизацию), а также заинтересованных лиц - остальных участников приватизации.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.