Отказ от приватизации можно ли аннулировать.

• г. Красноярск

Можно ли аннулировать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации квартиры, если квартира ещё не приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если квартира еще не приватизирована, Вы можете отозвать нотариально удостоверенный отказ в любой момент. Только при этом Вам следует уведомить УФРС (если документы уже сданы на приватизацию), а также заинтересованных лиц - остальных участников приватизации.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.