Вопросы гражданина Украины в РФ - как продлить просроченную миграционную карту и последствия при выезде в другую страну?

• г. Артем

Я гражданин Украины нахожусь в РФ есть временное убежище но миграционная карта просрочена как её можно продлить? И что грозит при выезде с РФ в другую страну?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в ФМС и продлите карту.

УДАЧИ ВАМ

Продление миграционной карты не предусмотрено российским законодательством Поэтому вам нужно выезжать из РФ А потом снова заезжать.

А в другую страну не пустят с просроченной миграционной картой