Где и как обратиться для установки общедомового прибора на воду и оценки его стоимости, включая сопутствующие расходы, а также информация о выплате по 57 рублей ежемесячно в течение 5 лет

• г. Челябинск

Имею в виду установку общедомового прибора на воду. Со всеми сопутствующими расходами. Стоимость этого всего 310 тыс. рублей и предложено выплачивать, вернее выплачиваю с марта по 57 руб ежемесячно на 5 лет? Куда можно обратиться? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с размером удержания, то вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру и ГИТ